Почтальонов Волгограда оштрафовали за недобросовестную работу

15 мая 2011

Почтальонов Волгограда оштрафовали за недобросовестную работу

Двадцать семь работников ФГУП «Почта России» подвергнуты за минувшие четыре месяца штрафу за нарушение сроков доставки адресату судебных извещений.

Наземная корреспонденция в виде писем, телеграмм и открыток с каждым годом теряет свою популярность, ведь на дворе 21-й век, и потребность общества в скоростном обмене информацией очень возросла. А письмо до адресата добирается порой очень долго. Особенно, если почтальоны попадаются не слишком добросовестные и не торопятся доставить почту. Должностные лица ФССП России наделены полномочиями составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 13.26 КоАП РФ «Нарушение сроков доставки адресату судебных извещений».

Судебные приставы-исполнители Управления федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области проводят проверки работы почтовых отделений на предмет своевременности доставки судебной корреспонденции.

За четыре месяца текущего года подвергнуты штрафу 27 работников ФГУП «Почта России» за совершение правонарушения, предусмотренного статьей 13.26 КоАП РФ. Размеры штрафов, наложенных на ответственных за доставку работников связи, составили от 500 до 1000 рублей.

новости Волгограда за 15 мая 2011 года

новости Волгограда за май 2011 года

Архив новостей

всего на сайте: 3328 новостей про Волгоград
последние новости
всего на сайте: 1233 организаций Волгограда
телефонный код города Волгограда: 8442
почтовый индекс: 400000
автомобильный код региона: 34, 134